Andosilla, con paso propio

Sede electrónica

Inicio Noticias SERVICIOS DE TRANSPORTE

SERVICIOS DE TRANSPORTE

Atención, abrir en una nueva ventana.
  • PDF
  • Imprimir
  • E-mail

ESTELLESA

El servicio de transporte de la Estellesa queda a demanda de los usuarios. Para su utilización hay que llamar al 948326509.

AUTOBUSES PARRA

SERVICIO DE TRANSPORTE A LA DEMANDA DESDE EL 15 DE ABRIL

Por la nueva situación derivada de las medidas extraordinarias como consecuencia del coronavirus, las líneas quedan a la demanda.

Para su utilización hay que llamar de

09:00 a 13:30 y de 16:00 a 19:00 a los siguientes teléfonos:

948670331 // 941131372

Los horarios son:

Dirección Calahorra:

08:50 AZAGRA

08:55 SAN ADRIÁN

08:10 CALAHORRA

09:45 SARTAGUDA

09:55 LODOSA

10:05 CARCAR

10:15 ANDOSILLA

10:25 SAN ADRIÁN

10:30 CALAHORRA

Dirección Sartaguda:

11:45 CALAHORRA

11:50 SAN ADRIÁN

12:00 AZAGRA

12:10 ANDOSILLA

12:20 CARCAR

12:30 LODOSA

12:40 SARTAGUDA

 

Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. | Más información